Trachtenmädchen/Entenpaar
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 15,5/7 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Figur bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Trachtenmädchen/Entenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |